Публикация объявлений на главной странице Портала News Плюс

      На Портале News Плюс доступна возможность публикации Ваших объявлений, статей, очерков и других материалов на главной странице сайта News Плюс! Публикация Ваших материалов на главной странице сайта News Плюс осуществляется по предварительным заявкам администратору Портала News Плюс по форме отправки писем или на эл. адрес newsplys@mail.ru с пометной «На главную». Услуга размещения публикаций объявлений и материалов платная, за исключением особых случаев некоммерческого характера.

     Размещение текстового объявления в боковой колонке Портала News Плюс. Текст объявления нужно указать в форме заявки ниже. Стоимость текстового объявления в боковой колонке 100 рублей. Стоимость публикации объявления на главной странице Портала News Плюс 200 рублей.

     Наиболее простой способ оплаты публикации объявления с помощью сервиса Яндекс Деньги. Нажав кнопку оплатить, с Вашего Яндекс кошелька будет списана сумма (текстовое объявление 100 рублей, публикация на главной 200 рублей), в комментариях оплаты укажите id номер Вашего объявления для публикации на главной странице Портала, для текстового напишите Ваш текст по форме ниже, и в течении нескольких минут после поступления денег Ваше объявление появиться на главной странице Портала.

Публикация текстового объявления в боковой колонке Портала News Плюс

Публикация объявления на на главной странице Портала News Плюс

[contact-form-7 id=»116″ title=»Форма для контакта 1″]